Дм
Дмитрий

Мне 11 лет хочу стать актрисой но не знаю на какие кружки можно походить и что вобще надо делать.

Я живу в городе Мариуполь. Если кто знает какие не будь секции или кружки подскажите. За ранее спасибо!!

Сергей Агашков

Для начала советую развить память) )
И почитай статьи о том какой нужно быть актрисой) )
Потом попробуйся в театр))

Алёна Маринина

спорт! и актерское мастерство

Елена Мирзоева

Уважаемая Анастасия... .
Вы даже не представляете что Вам и лично Вашему телу предстоит пережить на пути к Славе....

Надежда Ильина

Запишись в школу искусств, потом при Домах культуры работают молодежные театры, художественная самодеятельность. А потом надо будет поступать в институт искусств.

Володя Андрианов

В театральный! Музыкальный! Танцевальный! Все это будет нужно!

Василий Ганжа

Ты Кем бы стать потом не мечтала, при поступление в любой ВУЗ, у Тебя на приемной комиссии спросят, для начала всё то что Ты изучала в Школе, ту программу. Так что для начала сделай основой основную школу, эту программу, (литература, иностранный язык, ) ну а потом все кружки.