Руслана

Хочу стать актрисой, но родители против.

Мне 15, хочу стать актрисой, но родители против, и я их понимаю.
Поступать в актерский ВУЗ я не собираюсь... Родители вразумили . Пойду на ветеринара .
Сейчас учу английский (разговорный) , с надеждой на то, что когда получу профессию поеду в Америку и там буду исполнять свою мечту .
И теперь подскажите мне, есть ли у меня хотя бы один шанс стать актрисой ?

Юрий Эртелев

Шанс есть всегда.

L.
Luk@ ...

На 100%!

Владимир Прядкин

Если это твоя настоящая мечта, то обязательно осуществи её.Поговори с родителями, и они услышат тебя

Максим Каширин

шанс конечно у всех есть, но я бы всё-таки выбрала профессию по-приземлённей!!!!)

Виктория Разумнова

шансы есть, надо ходить на кастинги, только думаю в России шансов больше а там и Америка возможно, я бы пошла учиться на актрису, многому научат и потом работу можно найти где такое образование приветствуется, организация праздников, может свое дело откроете