Анна Мурашова

Как стать актрисой в США (Голливуде) Мне 11 лет, и я ещё рано над этим задумалась. Я знаю английский язык отлично. Помогите.!

Спасиб

Это я в жёлтенькой тунике

Кирилл

Нет ничего невозможного!! ! Работай над собой, учи английский, найди свой собственный стиль и образ, закончи школу, потом поступи в театральное училище или институт. А дальше вперед в Америку, сними в Лос-Анджелесе квартирку и начинай ходить по кастингам) ) Главное это конечно иметь хороший английский и говорить по возможности без акцента! Удачи!

Ол
Ольга

дадашник

Екатерина

для этого надо получить театральное образование и стать звездось у себя в стране

Кирилл Королев

нет уж лучше уехать туда и получить актерское образование в США, заиметь своего агента и в перед!