Игорь Попов

что нужно сделать, чтобы стать актрисой в голливуде?

и, пожалуйста, без сарказма.
я, правда, очень хочу стать актрисой: имеется талант, внешность, память. но вот как не знаю. за границу пока что не могу ехать, так как школа. планирую после окончания школы попробовать. может быть, есть какие-нибудь кастинги онлайн в интернете? ) подскажите, что нужно сделать первым делом, нужен ли портфолио?

Вячеслав

никаких кастингов в инете не бывает)
Что в этом деле нужно: смелость, настойчивость и отчаяние )
прочитай книгу Наполеон Хилл "думай и богатей" и точно поймешь что нужно делать) )
УДАЧИ!