Равшан Азимов

что нужно для того чтобы стать актёром в голливуде?

обазятельно ли учиться в театральном и что нужно для того чтобы сниматься в голливудских фильмах?

Ир
Ирина

талант, наверное, не помешал бы

Николай

Майбах!!!

Дмитрий

смотря какого пола желающий!

Любовь Яковлева

Нужен талант и везде себя рекламировать!

Светлана Филиппова

Переспать с кем-то там

Латиф Муродов

деньги в первую очередь, а талант дело такое.. . научат) опять же за деньги))

Наталья Суворова

Чтобы тебя заметили. Талант в общем. Можно конечно и просто упорства, но здесь max в массовку или в порнуху, йййииии--хххаааааа

Юлия Князева

Если хочешь быть актёром в Голливуде, нужно жить там.

Анастасия

Талант, хороших знакомых в кинобизнесе и... деньги.. .
(работаю в сфере искусства)

Анна Тихомирова

нужно иметь :
1) связи
2)деньги
3)образование
4)быть девушкой
5)грудь 3го размера
6)нехилую попку
7)кончать когда кончает продюсер
8)знать камасутру наизусть

Наталья Трофимова

сначала сделай себе имя - голливуд с неизвестными не работает

Са
Савченко

Для начала туда надо переехать, потом ходить на кастинги долго и упорно. Не факт что возьмут и не факт что в кино, в сериал если только, в эпизод-а оно вам надо? В эпизод сериала можно и у нас попасть.
А если и учится то только там, чужие дипломы у них не котируются