Алексей Плитюхин

Кто, по вашему, лучший актёр Голливуда?

И вообще чья фильмография достойна полного просмотра. Я бы ответил Кейдж, но вопрос с меня)

Николай Тимофеев

Де Ниро с Пачино уважаю. .
Хотя оба, как мне кажется, в последнее время стали не очень разборчивы в плане выбора картин. . Видимо, возраст, на беззаботную старость зарабатывают как могут...

Ольга Кожевина

Моя подруга считает, что это Бред Пит

Екатерина Зверева

Ленька ди каприо, кейдж раньше збс был, а ща снимается в 3 сортном говне

An
Anastasia

Морган Фриман

Папапа

Ну, если морочиться фильмографией, то у Хью Джекмэна, как бы стабильно, но шедевров нет. Однако Рассел Кроу, перекрывает своим "Гладиатором" всех Россомах сразу. Ставлю на обоих, и вдогонку МакКонахи.

Максим

роберт редфорд

Рамиль Алиев

Уилл Смит
Том Круз
Дензел Вашингтон
Джозеф Гордон-Левитт
Кристиан Бейл

Алексей Богдюн

... фильмы Р. Кроу и Т. Хэнкса как на подбор, шедевры или приближенные к ним. .
... еще отмечу К. Спейси и Ш. Пенна - классные актеры, мастера...

Дмитрий Пахомов

Джейсон Стэтхам

Sergey

де ниро аль пачино гир хопкинс

Василий Ганжа

Уилл Смит
Лесли Нельсон
Мел Брукс

Я больше режиссерами интересуюсь)

Игорь Васин

Энтони Хопкинс. Один Лектер чего стоит..