Ольга Ильина

Как стать порно актёром?

Такая мысль посетила меня давно классе в 7, да и работа прибыльная, и возможно ли это до 18 лет, ну так как мне 16, а по закону сексом заниматься можно

Наталия Цыганкова

с 18 только, но в России порно не прибыльно, а так письку как у Джона Холмса надо иметь наверное))

Абрам Бульбаш

Как минимум, нужно иметь красивое тело, чтобы смотреть было не противно...