Александр S

Я мечтаю стать актёром и всё для этого делаю. Помогите.

Я хожу в театральный кружок, мы не очень часто выступаем. У меня хорошо развита мимика и речь.
В школе я отличник. Живу в не очень большом городе в Краснодарском крае, город под названием Армавир. Он не большой и в нём мало перспектив, а я хочу в Москву и пойти по стопам Анфисы Вистенгаузен. Если меня кто нибудь заметит пишите klimenko.vlad00@mail.ru
Я могу выложить свои альбомы и мы можем пообщаться по Skype мой логин vladislav00wf
Эта инфо. для режиссёров, я думаю вы заходите на такие сайты.
И самое главное: Владислав 13 лет. Вы не представляете кого вы теряете).

Евгений Усков

мальчик, билет тебе в руки до москвы и по кастингам по кастингам ...а то таких умников куча...

Юличка

в голивуде только евреи