Валерий Корсаков

Здравствуйте! С детства мечтала стать актёром озвучивания. Возможно ли это? С чего начать?

Училась в театральной школе, обладаю очень приятным, выразительным голосом. Мне 17.

Андрей Холодов

На трекерах есть много людей, которые переводят фильмы, так вот на озвучке людей как раз не хватает. Возможно вам стоит попробовать себя сначала в нечто подобном?

Ольга Дмитриева

Я на ответах множество подобных предложений видел.