Светлана Царькова

Почему в порно фильмах у всех актёров члены больше чем у меня?

Марина

Может потому что тебе 12?

Да
Дарья

Они пипиндру увеличивают привязывая к ней ведро с водой, со временем вытягивается.

Ал
Александр

Респект таким парням. Даже не зная что в порно специально набирают актёров с большими приборами дабы визуально зрелищнее было, они не опустили руки, у них есть цель в жизни, а вы сидите за компьютерами и и бессмысленно проводите свою жизнь...

Наталья

Не все люди чемпионы.

Натусик

Поэтому тебя туда и не взяли.

Юл
Юля

кролики количеством подходов берут.. . не переживай

Cветлана

Не парься по этому поводу, (это называется американизм); в чужих руках всегда х. й больше (они используют дополнительные приспособления)

Екатерина

у них куи резиновые
Это же КИНО-обман чистой воды

Ольга

И не только в порно, посмотри фильмы про муравьев...

Юлия

)))))))))))))))))))))птаму что артисты удачный ракурс видео