Tima

Почему у негров член больше ?

Это факт, пускай не у всех, но у 60-70% негров член точно больше.
Почему это так ?
Какая причина ( а может быть секрет) ?
Негры и самая высокая раса.
Я заметил такой факт, что почти все хорошие Баскетболисты негры! Я сам давно играю в баскетбол, и скорее всего из-за того что у меня член меньше, я не стану хорошим баскетболистом (даже при упорных тренировках) .

Марина

Думаю-наследственность.

Настенька

Так некоторые до сих пор там у себя без трусов ходють, земное притяжение, вытягивается, все дела.

Та
Танюша

негритянки рожают по 10 -12 детей .
и маленький будет вообще не эфективен .