Александр Духнов

А почему женщины как негры: друг друга бабами называют, а другим нельзя - оскорбление?

Ле
Лена

потому что нам, бабам, можно все и еще немного 🙂

Ек
Екатерина

Рокер, "бабы" - это еще не самое страшное)) ты б знал, как они кое-что другое называют)
вообще, бабы вещь непонятная. Вон моя бывшая например спилась до такой степени, что теперь вместо конченной попсы перешла на старый хард-рок, который люто всю жизнь ненавидела