Виталий Чириков

Оскорбление негров в США называется расизм, оскорбление евреев - антисемитизм, оскорбление мусульман - свобода слова?

В метро Нью-Йорка появились рекламные плакаты с лозунгом «Поддержи Израиль. Победи джихад»
http://news.mail.ru/incident/10358524/?frommail=1

S D

Слабоват ты в национализме...

Elzar

ищут врага себе нового и сильного, а найдут смерть свою.

На
Наталья

На самом деле, оскарбление любой нации это дискриминация, а подборка других слов просто так чтоб мозги пудрить: оскорбление мусульман - свобода слова - в этих 4-х словах уже есть нотки дискриминации, с чего это оскорбление мусульман - свобода слова???! Мы такие же как и все, это тоже самое если я скажу что оскарбление малазийца - это мои гражданские права.... видишь глупо всё это

Бахадыр

мусульманство - не раса и не нация, а вероисповедание. Вероисповедание человек может изменить, а вот расу или национальность никогда

Ольга Смирнова

Двойные стандарты - норма для США и Израиля.

Кирилл Отдельнов

А негры и евреи это религия такая? По моему оскорбление араба или китайца там не отличается от оскорбления негра.

Елена Дударева

Оскорбление русских поощряется

Виктория

ударил негра, кавказца, азиата-- тебе пришьют расизм, нацизм, покушение на убийство по национальному признаку. негр, кавказец, азиат убьёт тебя--ему дадут условный или хулиганку