Андрей Кириченко

Меня называют евреем, как вообще воспринимать это, как оскорбление?

вопрос серьезный, я не еврей, но чуточку похож внешне

Вера

евреи умнейшие люди, так что это похвала.

Анна

нет!
те кто тебя так называют рассчитывают что ты примешь это за оскорбление

сделай наоборот

Роман Комаровский

стырь у них шоколадку будут знать!

Юля

Ну мне так говорят и что мне теперь убиться? Я вообще на это не реагирую. Я что мог выбрать себе национальность или сделать пересадку национальности? Я тот кто есть и никогда к этому не возвращаюсь.

Masha Volkonskaya

И меня тож, когда в компании про политику или историю рассуждать начинаю, это звиздец, не передать, поэтому стараюсь особо этого не делать уже)))))).

Елена Золовкина

Если ты считаешь, что еврей - это оскорбление, то считай так и дальше.
Хотя это просто определение национальности. Вот и всё.

Александр Мизерник

Мания величия тебя от мозга не чуть-чуть, а совсем свободным слепила - улыбайся..

Виктор Швец

а я "ребенок нагуленный",тетя ЮЛЯ нагуляля меня, а отчим подарил фамилию и нацию и што?? ? =)))

Максим Русаков

не льсти себе. с тебя еврей как с кого то балерина. научись писать на идише...