Анастасия Шацких

"Оскорбление чувств верующих" - это как? как вообще можно исчислить обиду?

разве законодательство должно содержать такие эфемерные и неопределенные термины как "обида", которые бы характеризовали степень эмоционального переживания?
это не законодательство тогда получается, а говно какое-то.

Евгений Алёхин

Любое храмовое сооружение, является общественным местом.
А все верующие - гражданами страны и любое посягновение на свободу совести, есть ущемление гражданских прав.

Александр Александров

Хулиганка! А статья Оскорбление чувств верующих есть почти везде в мире! Только в разных трактовках, но смысл один! НЕ ЛЕЗЬ КУДА НЕ НАДО!

Mihal

Для того чтобы вы поняли что такое "оскорбление чувств верующих"
необходимо иметь хотя-бы чувство меры и такта.
А их у таких как вы нет и не было никогда.
Вы именно то говно о котором вы здесь вспомнили!! .

А ВОТ теперь попробуйте сказать мне что вы оскорблены или обиделись! это как? как вообще можно исчислить обиду?

Ai
Aika

Тупым не понять... если что

Виталий Ремизов

Бог, с, ней, со статьёй, а, вот, как определить степень веры ИСЦА ?

Галина Майорова

По идее, нормальных людей от этих фанатиков конституция защищает, и они имеют право грызться только между собой. Но на деле этот закон действует только в плане налогообложения.

Ал
Александра

Верующие в стране есть, людей в этой жопозиции нет

Виталий Петренко

Многим не хватает чувства меры.
«Скажи дураку молиться, так он … половицу выбьет» .

Дело прошлое: перестройка: лозунг Горбачёва о демилитаризации, вывод наших войск…

Некто Каспаров Гарри дал интервью, пропечатанное в «Известиях» :
- Сахалин отдать Японии;
- Монголию отдать Китаю.
Именно так, не более, но и не менее.

В ту пору ещё продавались советские газеты в киосках Монголии, их жадно читали – перестройка!
Реакция была мгновенной монголов- «Мы – не рабы, чтоб нас дарили как скот!» .
Наших били трое суток, сов школы – были закрыты неск суток.

Вот почему Каспарову заказан билет в Монголию…