Ал
Александр

Всегда ли книга... подаренная дураку... воспринимается им как личное оскорбление?

Александр ____

лично я воспринимаю книгу, подаренную дураку как шанс для последнего. ..

Александр Pan! Кочетков

Ахаха)) ) Наверное да)))

Алексей Севостьянов

Зачем дураков тестировать?

Зара Гаджиева

смотря какая книга. вообще аудиокниг навалом в нете и электронных книг. уже время не то. только деткам книги нужны с картинами, пощупать, маму послушать

Михаил Коваленков

Если он поймет, что это оскорбление, то он далеко не дурак)

Ш.
Шеро .....

img
Если он не читает