Павел Журавский

объясните мне дураку, может я не правильно этот мир воспринимаю.

чем руководствуется и тем более на что надеется продавец, указывая в объявлении о том, что машина В ИДЕАЛЬНОМ СОСТОЯНИИ, что НЕТ РЖАВЧИНЫ ВООБЩЕ, что СЕЛ И ПОЕХАЛ. на деле оказывается что капот, крылья, все двери ржавые, сплошной слой коррозии над всем лобовым стеклом. подвеска ВСЯ мертва. рулевую рейку вообще клинит, руль повернуть в одну сторону практически невозможно, в другую очень трудно. мотору нужен срочный капремонт. может я чего не понимаю, может это и есть идеальное и не ржавое состояние, подскажите?

вечера.

вот продавец может думает, что этого не заметят??

Константин Капитонов

ну.. . возможно он думал, что придёт слепой лох и купит, поверив на слово 🙂

Анатолий Клементьев

Мой прибор, с помощью которого я читаю чужие мысли, испорчен.
Поэтому я затрудняюсь ответить.

Саша

у всех свое СУБЪЕКТИВНОЕ понятие идеалов...

Стас Басик

Да он объявление давненько ( лет 20 тому назад ) давал, вот время прошло и машинка посыпалась...

Андрей Тюрин

просто тот кто продавал машину, считает то что это идеальное состояние, может быть у него там галюны... о_о

Галия Сабитова

Да мудачьё. Всё зашибись, приедешь за тыщу вёрст, деньги истратишь, а в итоге дрова на квадратных колёсах.

Диана Лаврова

Лоха ищет. а без него, как известно, и жизнь плоха...

Наташа Разумова

честно не понимаю. видел недавно объяву - хач продаёт шестёрку "не бита, не крашена" а на фотке заднее крыло сильно замято.

Лёля

Он лоха ищет!

Сова Сова

Человеку, видимо, скучно и он хочет пообщаться. А это как раз повод для общения, даже на повышенных тонах и с матами!