К_
Ксю _

Как это вообще воспринимать?

В общем переписывался я со знакомой девушкой которая мне нравиться в вк с анонимной как-бы страницы (но она знает что это скорее-всего я, сомнений минимум), ржали, прикалывались, говорили обо всякой фигне, и тут я решил "прикольнуться",написал ей что с ней хочет типо мой знакомый познакомиться (чтобы она вновь свои фотки на страницу вернула, она их убрала почему-то, когда я с ней переписываться начал). Она сразу ответила категоричным отказом, мол ни с кем знакомиться не хочу, потом написала что мол прости, не могу с тобой разговаривать, занята, я безобидно написал что "тёлки такие тёлки",и тут она пишет:
"не заставляй цветок внутри меня вянуть"

"не хочу больше с тобой общаться"

И ДОБАВЛЯЕТ В ЧС.

Я в общем-то всё понял, но как это воспринимать?

Общаемся мы с ней в жизни хорошо, но после этого ещё не виделись. И вообще, она бывает странной, то позволяет себе ответную симпатию, то как-бы остепеняется, и избегает каких-то отношений. Говорит что у неё типа депрессия, хотя это не так на самом-то деле.

Марина Алаторцева

Гормоны, гормоны, гормоны. Тут причиной может быть либо переходный возраст, либо ПМС.

Юлия Грязнова

В сетях человек нереален. Он создает из себя тип, которым бы хотел выглядеть.. . Не верье в это дерьмо.. .

Если знаете ее лично - ориентируйтесь на это. Странная? А кто нынче нормальный? Была бы не лесбиянка - и то хорошо...

Артем Суюшев

Скорее всего это все же пмс и гормоны шалят. хотя я лично и без этого сама себе противоречу иногда

Ро
Роза

она решила что ты ее по рукам хочешь пустить

Наталия Бейльман

как же много букааав)) пора идти спать

Сергей Шмагин

даже не стал дочитывать вторую строчку....