Екатерина Юсуфова

Муж угрожал кулаком, но не ударил.. Как это воспринимать?...

...

ПС. Пожалуйста не пишите, что "в след раз ударит" и что-то типа того..

Даниил Марченко

довела значит ты его, , скажи спасибо, что не вдарил! следующий раз пилить будешь, не усердствуй, а то схлопочешь 🙂

Ра
Раяз

Слушаться мужа и помалкивать!

Елена Нестерова

А что писать? ! Может он в шутку грозил... так нормально будет?

Елена Романова

бежать от него!

а если серьёзно исправлять своё поведение.

Ирина Майорова

так ты унего спроси. как понимать? Эй, только не сразу, пусть время пройдёт

Инесса Выборная

если ударит-сразу же уходи

Amante De La Muerte

Тёщу вспомнил)