Евгений Грачев

Муж угрожал, что может ударить.

Как реагировать?расставаться?Причина была:ему не понравилось, что я ему сказала про то, что он со мной не по любви. И он сказал, что если еще раз скажу, что у него был рассчет -почему он со мной, то он меня может ударить, но не хочет этого делать.

Люди, вы серьезно что-ли? как можно такоие угрозы терпеть??

Юрий Петрушин

ты наверно без пиздюлей как без пряников
а зачем ты это ему говорила, то? если знала зачем замуж выходила

Ирина

В Вашем случае, скорее всего, он не угрожал, а, по - доброму, предупреждал. . Надо думать, прежде, чем, что - то говорить... даже... если это Ваш муж..

Оксана Москаленко

За языком следи.

Дмитрий Иванов

За базаром своим следите, а то правда в глаз даст.

Алексей Клименков

Пока не ударил пусть всё течёт по своему течению, если ударит! уходи . Если ударит 1 раз, потом всю дорогу бить будет, Я лично могу загрузить словами в случае чего) помогает) Но рукоприкладство себе, никогда не позволю

Ри
Ритуська

Ты его обидела! А еще больше себя! Я бы на его месте сказала- Видать с математикой не дружил- не так рассчитал. ! Глупышечка, любит наверняка. Но бить нельзя!!!! "Бьёт - значит любит! "- думал муж, рассматривая свои синяки в зеркале! "

Анна Шикова

Очень полезно для фигуры и мира в семье ВОВРЕМЯ ЗАКРЫВАТЬ РОТ!!!

Си Сишка

Вот поэтому мужики и бояться жениться.
Попадется такая, и будет пилить своим "расчетом", тут уж не хочешь, а рука поднимется.. . и опустится.
Хотя для некторых это ...адреналин.

Тата

может он пошутил, а вы не поняли, нельзя обижаться на всё подряд, скажите и вы ему в том же духе будете квиты.