Юлия Жарова

Я беременна муж ударил в живот что делать

Виктория Маслова

Дурак ваш муж, к врачу в любом случае

Димитрий Бобров

в больницу. если боли, и бросать козла

Ил
Иллиан

Ударьте ему по яйцам.

Анастасия Голоцукова

Мужу в пах и по башке чем-нибудь тяжелым, далее развод и пошел он, а сама в больницу обязательно и на узи -, но это по усмотрению врача

Кристина Косинова

Сначала в больницу, потом в загс заявление на развод подавать.

Елена Носикова

Бежать от такого мужчины подальше. А вам здоровья и малышу. Надеюсь, все будет хорошо

Аля Ахринительная

В милицию звонить!

Василий Нестеров

Так вы там красного орущего ребенка успокоили?)

На
Натали

он что дурак, в больницу иди

Алексей Лашин

Кастрировать.

Поликарп Матвеич

Где вы находите таких ебанашек???? Не иди к врачу а беги....

Ольга Кравченко

Придурок конченый...

Павел Горбелев

утюгом ему в башку для начала заряди,чтоб отключился.потом в руку нож вложи,ментов чтоб зафиксировали попытку убийства,скорую (естественно для себя).лет через 5к может вернется.

Сергей Батурин

Неужели после подобного ещё стоИт вопрос что делать???

Vitalii Akulov

Подавать на развод.