Владимир Виноградов

что делать если ударили ниже живота????

Мне 12 лет. И у меня есть очень тупой одноклассник. Началось всё ещё да каникул. Он захотел *поиграть* со мной, т. е. просто побегать от кого нибудь, и решил побесить меня. Я НЕ ОБРАЩАЛА НА НЕГО НИКАКОГО ВНИМАНИЯ! И потом, когда ему это надоело, он подбежал ко мне и ударил ниже живота!! ! И причём не раз!! ! Я просидела в медпункте урок, и медсестра сказала, что ещё несколько ударов и всё!!! Это может обернуться бесплодием!! ! Мы с подругой решили ему отомстить, и по этому она держала его, а я пыталась ударить ТУДА. Но он убежал. А потом, мы загнали его в угол, и он включил телефон и начал снимать то, как мы пытаемся его ударить! ! И в итоге он нас обоих ударил! Но на камере этого нет! Помогите пожалуйста :(((
Во первых что делать с этим пацанёнком
и во вторых, что мне делать с моим больным "местом" ниже живота??? (((((
Заранее всем спасибо за ответы.

На
Натали

да темною эту пацану устроить спрятатся за дверью а когда он в неё зайдет бам и колотить его или сказать директору школы что он тебе зделал и у него будут большие проблемы его родитялям додут очень очень большой штраф за содеяное потому что это серьёзно а самого пацана исключат и возможнно отпряват в детскую коонию на месяц или к психиатру отпрявят а нящет больного места лучше скажи родитялям своим и они тебя отпрявят к врачу другово выхода нет

Виктория

1.Рассказать учителю и маме папе
2.Держись подальше от етого дибила
3.Если чтото не так зови директора он с ним разберется
4.Если что то в хорошем случае его исключат из школы! !

Все

Марина

с родителями так понял не общаешься, заявление на имя директора и участковому

Ss
Sssss

А родители для чего нужны? Или интернет важнее?

Ан
Аня

писать заявление. пусть родители пишут. причем не директору, а участковому. и писать в министерство образования на сайт.
его исключат, будет большое разбирательство...