Наталия Козлова

ударили бы вы сына в живот?

Яна Абашина

Показывали по ТВ ...тренер вёз своих учеников на соревнования и одному мальчику, вместо замечания,
кинул бутылку (1,5 л с водой) . Попал в живот. У мальчика разрыв селезёнки.

Очень опасно детей бить в живот и, вообще, по любому месту на теле.

У меня трое детей и никогда пальцем не тронула ...ужас...

Саня Скворцов

Если он у меня был то нет!!!!

Юлия Деревенская

Вы что! ? Как можно! ? В чём он провинился?!

Елисей Евлампиев

Удар и нет больше сын у тебя 🙂

Лариса Багаева

Если бы это был единственный способ, которым можно спасти его от худших напастей.

Мария

нечаянно... ооо..

Ириша Суровцева

Ты за это в на родителей накапай где только можно - в школе, в роно и тп, совсем они у тебя страх потеряли...

Ле
Леночка

ты что а еслибы это была девочка то она могла бы неродить нелзя бить детей это протеворечит закону и вдруг чтонибуть сучилось бы если ты его любишь то проверь его хорошенько понятно