Юлия Мишустина

Хотела ударить сына по попе а попала по почке, остался отпечаток. Какие могут быть последствия?

(я надеюсь все обойдется)

хлопнула как обычно бьют по попе детей, просто пальцами попала в район почки

Светлана

нехуй бить блять
в больницу вези

Ап
Апроо

лет через 20 он припомнит эту почку

Aлексей Жуков

лишат материнства

Mesut Ay?n

еще одна есть))... как то протянет

Жанна Русских

Ебать ты ебанутая.. . Ничего...

Евгения Денисенко

Опущение почки. Симптомы--белок в моче. Ощущения в зависимости, как прошел удар и что повредил.
Смертельный (довольно редкий) --внутреннее кровоизлияние при повреждении почечной вены или артерии.

Екатерина Нестерова

если удар бал сильным и хлестким, то вожможно и опущение почки, нужно проверить почку на УЗИ и анализы желательно бы здать.

Олечка Золина

Ну судя по авке, последствий не будет, но стоит понаблюдать за его самочувствием и мочой. только не навязчиво и не проси прощения за наказание, в крайнем случае посетуй на долготерпение и срыв.

Азер Заманов

Ну вы же не дубиной его били.. . Если шлепнули ладонью и не в полную силу, то все обойдется синяком.