Татьяна Фишина

В пакет с молоком залезла мышь и утанулаё Сын подошел ему 5 лет и попил того молока, какие могут быть последствия7

В пакет с молоком залезла мышь и утанулаё Сын подошел ему 5 лет и попил того молока, какие могут быть последствия7 Нужно ли обращаться к врачу7

Кристина

Выпейте тоже из этого пакета, узнаете.

Анатолий Кузин

Огоо как это так ...

Alina .

Если у ребенка какие то последствия будут, то конечно к врачу...

Андрей Сурняев

че за нах? мыши в холодильнике?

Марина Яцентюк

Последствия следующие: вы наконец начнете активную борьбу с грызунами в своем доме.

Анна Переверза

O_o мыши с вами с одной тарелки еще не едят???