Garry Smile

Заболел живот Проснулся утром все норм, поле бутерброды попил чай, подошел к остановке, начал сжимать ужасно

Валерия Антонова

Такие вопросы нужно решать только очно у врача на приёме, а не здесь на Ответах у случайных людей, заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к врачу.

Мария Мартиросян

Очень не точное объяснение - сходи к врачу - подозрений море

Оксана Дендиберина

всё ещё на остановке

Сергей Денисеня

колбаса не свежая в бутерах