Вячеслав Седунов

что делать проснулся утром когда встал с кровати началось головокружение. не проходит уже целый день. пол дня была тошно

Даша

нужно выпить крепкий СЛАДКИЙ чай или таблетку цитрамона

Елена

для начапа хотя бы давление измерь

Ма
Мария

Врача на дом вызвать - вдруг что-то серьёзное

Ка
Катюша

пей больше сладкого, зеленого чая, хелательного холодного,
а также отмени в своем рационе колу и всякие там энергетики,
сперва будет очень тяжело и трудно + сонливость, зато через месяц
будешь классно себя чувствовать!

Виктория

что делать?! Отдыхать побольше! Сегодня выходной. А может вы попиби вчера нехиленько ?)))