Ек
Екатерина

А вы так же спортом занимаетесь?)) ) Решил по утрам качать пресс. Встал в 6 утра, лег на пол, проснулся в 11:00!!!

Юля

Я стоя упражнения делаю - уснуть сложно!

Антон

насмешили) , да, бывало) , когда йогой по утрам занималась, лягу на коврик сделаю асану на растяжку, потянусь и засыпаю))

Ан
Анна

я тоже непрочь пресс покачать. тока до пресса никак недотягиваю. всего 4 - 5 купюр набегает.

Елена

Во...во... Я на соседку лег... До вечера разбудить не могла...