Лисёнок

сегодня пол ночи на спала ревела, легла в 5утра встала в 12. целый день шатает, хожу как заторможенная, голова дурная.

Ирина

Депрессия. Мне обычно помогает в этом случае холодный душ, или сначала тёплый душ, а потом прохладной водой облится. Потом на улицу на прогулку и побольше воды пейте, посмотрите весёлый фильм и всё пройдёт:))

Milena

обкурилась ну бывает

Кр
Кристина

Что-либо ни случилось, советую успокоиться.. . Нервы лучше беречь. А все проблемы в жизни это пустяк! Главное что ты жива и здорова, разве не так?:)

Юл
Юлия

бухать меньше надо и голова светлая будет и психозов не будет

Annet

Просто от эмоционального расстройства организм истощается и слабеет. это так на физическом плане проходят подобные расстройства. Попей валерианки, успокойся и попробуй заснуть. На следующий день проблемы по другому будут смотреться.