Ва
Вася

Не спала всю ночь и целый день ничего не ела. Можно ли упасть в обморок от этого? у организма сели батарейки..

Бакытбек Ныязбеков

конечно можно.. . у меня калачик завалялся последний. приходи, погрызём )))

Константин Моленов

для здорового организма одного дня для обморока мало, ну если конечно организм здоровый.

Константинова Светлана

надо выпить горячего чая с сахаром

Евгений Станов

Возможен инсульт, инфаркт, нарушения водно-солевого обмена, приступ мигрени, гипогликемия, обострение хронических заболеваний, нервный срыв... психоз.. . Да чё угодно возможно. Всё зависит от Ваших способностей.

Вячеслав Цой

Ничччё не будет.
Если хотите себя до обморока довести, надо еще долго продолжать в том же духе....