Вадим Сопин

Как упасть в обморок подскажите

Анна Сёмина

если падать искусственно, то позаботьтесь о том, чтоб не удариться головой

Светлана Ананич

Плашмя, носом в пол.

Evgenia Gronina

Для понта что ли?

Наталия Денисенко

вытянуть вверх руки

Татьяна

Принять 20 таблеток трамадола

Сара Рахматуллаева

много вариантов) не жрать недельку-другую, залететь и во втором триместре любят отключаться овуляшки, если не куришь, то крепкие девяточку (беломор) пару затяжек сделать..

Айко Торосян

Нафиг. Иногда падают и уже не встают. Вообще это что то на тему "игры с асфиксией", но не ради шутки то. Я когда то так разбил горшок для вазона и с синяком потом ходил. Хорошо что не убился вовсе. Идиот блин.

Юлия Тищенко

Тихохонько сидючи, шоб ниХто не видел, пережимаете пальчиками сонные артерии на шее (там, где ощущается пульс) . Сначала темнеет в глазах, потом - вуаля! и не волнуйтесь - как только вы, упав, отпустите пальцы, кровоток восстановится. Глупость конечно несусветная, но.. . бывают ситуевины, когда нет другого выхода. Главное - не удариться сильно при падении.

Сергей Ершов

Хочешь упасть в обморок при каком-нибудь принце с голубыми яйцами на лошади в яблоко? Мечтаешь, чтобы он подошёл к тебе, поцеловал, а ты очнёшься в его обьятиях? Эвон тебя прёт. Не читай русских сказок про халяву на ночь.

Екатерина Никитина

Закатить глаза, осесть на пол и завалиться на бок...