Sweet Kitty

От чего можно упасть в обморок?

Маргарита Тололаева

Сосудики барахлят-упасть можно когда угодно и от чего угодно: (

Павел Тюрькин

Не поступает питание в мозг.

Елена Ромашкова

от нехватки кислорода.

Залина Красова

От потери крови, болевого шока..

Толян

От не достатка железа.

Сергей Смирнов

от голода, переутомления, беременности, месячных, от забора крови из пальца или вены.... я могу от этого упасть))

Александр Жоламанов

Когда увидишь, что мои звери с квартирой за день сделали...)

Андрей Мезенцев

страх
голод

недостаток кислорода

Юля Крапивина

я например от вида крови падал однажды.

Мишина Елена

От запаха в морге.

Ру
Руслан

Женщина мужчине говорит-"Милый, у нас будет ребенок.. Но он не от тебя.. " Как думаете, от такой НЕОЖИДАННОСТИ может случиться обморок??))

Елена Мещанкина

От любви, как принц из "Дюймовочки"... Ааххх.. . Умирааю!