Оксана Долгова

как упасть в обморок специально?

Единственная Необыкновенная

Потренируйся перед зеркалом, прояви свои артистические способности (у нас они у всех заложены) , сделай отрешенное выражение лица - и вперед, можешь смело падать в обморок, у тебя получится, удачи!!!!)))

Вя
Вячеслав

Придушить себя или поленом незаметно огреть со всей дури.. .

Если будешь дышать очень глубоко и быстро - то можешь потерять сознание и упасть сама по себе. Только это вредно очень для организма. Гипервентиляция лёгких приводит к кислородному голоданию мозга.. . так что.. . опасно.

Doston Janapov

полотенцем себя душиш, и все, 100% результат, очнешься на полу

Аня Косулина

лучше не надо здоровье попортишь, вдруг потом ещё какие осложнения будут.

Ирина Михайлова

изменение положения тела - из положения лежа или сидя резкий переход в вертикальную позицию (постуральная гипотензия) ;
про остальные способы читай здесь http://da-med.ru/diseases/cat-73/d-328/