*** Тимур ***

Можно ли упасть в обморок?

Можно ли упасть в обморок от фестала, бускопана, найза, кеторола, эутирокса, цитрамона, парацетамола, нитроглицерина, метронидазола, омеза, нурофена, афобазола, фемизола, баралгина, фурацилина и от успокительных? все это, примерно, по 1-2 таблетке. Несмешная ситуация случилась. Ответьте срочно пожалуйста

Наталия Зарубина

Обморок не знай, а вот отравление от такого количества лекарств может быть точно. А фурацилин это наружное, внутрь его принимать нельзя!! ! А нитроглицерин сильно давление снижает!! ! Тут вообще умереть свободно можно!!!

Dghnmjygkl

от такого и откинуться не долго...

Геннадий Абрамов

Будет не обморок, а отравление.

Алексей Фильштинский

от этого можно копыта отбросить

Влад Ланевский

а кто запретил?

Эрнис Султанов

резкое падение АД, коллапс, отравление. почему именно обморок? вы о других последствиях узнать не хотите?

Николай Николаевич

Шарики за ролики заедут))

Ульяна Беляева

в обморок упадешь точно! ! и уже из него не выйдешь....