Аннушка Темная

Как можно упасть в обморок, с помощью обычных препаратов?

Я пишу статью. Там есть пункт: "Обмороки при передозировке препаратами". С помощью каких препаратов можно упасть в обморок? (в каком кол-ве, когда подействует, симптомы, что необходимо делать, если знаете) Так же хотелось бы узнать, как можно упасть в обморок "нечаянно" (слышала, если съесть больше трех лимонов и тд) . Пишите личный опыт, если он был. Спасибо=)

Сергей Пынзару

Есть на колени, опустить голову вниз и быстро быстро глубоко дышать в течении 15 секунд, потом резко встать и.... и.... ZzzzzzZzzZzzz

Елена Малышко

надувать шары пока не упадёшь