Сергей Кабачков

Возможно ли будет упасть в обморок???,

Если ночь не спать, и на следующий день ничего не есть (Вес 50 при росте 173)синусовая тахикардия, возможен ли обморок?

Да я не собираюсь падать, просто так спросила) завтра есть не смогу ничего (нету времени) и спать не буду (надо работу доделать) боюсь упасть в обморок (

Марина Варбанская

Есть люди, которые подвержены падать в обморок, а есть которые нет.. . всё индивидуально. Но в описанном Вами выше созданы все условия для "удачного" обморока.. . )

Ul
Ulya

Возможен.

Сергей Ухин

Ещё как можно, но думаю не стоит рисковать, здоровье не купишь.

Екатерина Сухова

Да, можно упасть в обморок. Нужно спать и есть.

Ир
Ирина

Упадешь