Евгений Румянцев

Возможно ли заснуть на ходу или упасть в обморок?

Вчера не спала весь день но легла поспать с 5 утра до 9 утра
Сегодня ночь не сплю и надо идти в муз. школу, возможно ли заснуть в школе или упасть в обморок?

Ко
Костя

Возможно, но для этого нужно воздерживаться от сна гораздо дольше. Три часа сна - это не так уж и мало, Наполеон всю жизнь три часа в сутки спал. Средний человек на третьи сутки НЕПРЕРЫВНОГО бодрствования гарантированно падает в обморок, но это ещё сильно зависит от человека и от вида деятельности.

Ми
Михаил

в обморок упасть навряд ли, а вот уснуть легко. поспите хотя бы час и станет немного легче.

Vahe Xaratyan

все возможно...

Александр М

заснуть можно, сама так часто делала, если не высыпалась.: -)

Александр Самохвалов

у меня такое было чуть глаза закрою сны снятся все дуали что я заболела

Настя Станиславская

ну засыпать конечно будешь. Выпей крепкого кофе или энергетика тогда вообще спать не будет хотеться.

Mary Leto

уснуть проще

Volk Dolinovich

все возможно и то и другое)