Марьям Харламова

Как сделать так чтобы кошки не спали целый день, а спали ночью?

Виктор Нащинский

гонять их по квартире

Андрей Галкин

они с спят днем чтоб ты до них не доебывался

Оксана Тосун

напоить валерьянкой

Юлия Соболева

Я свою поднимаю и таскаю целый день по дому. Ночью спит как убитая

Елена

принудително будить.
играть с ними днем.. .
иначе ночью будут куролесить.

Ол
Ольга

усыпить будут спать вечно

Наталья

Наверно все время ее будить и не давать спать: ) но мою сволочь и это не берет, она ночью как буза носится он квартире буксуя когтями по ленолиуму.

Drkhair

Не давать спать, будить и играть))

Ва
Вася

недвать спать им играть отвлекать ток что не спасили... Но у меня есть кошка она спит и днём и ночью спала хотя
она сама днём не так сильно спасть хочет...