Шавкат Шарипов

Что делать если беременная кошка целый день мурлыкает?

Пожалуйста помогите.. Кошка нагуляла летом себе кругленький животик, теперь ходит надутая как шарик..сегодня завтро должна уже родить..кушает как обычно, но для беременной это очень мало, шерсть леняет.. Сегодня пришла со школы, она целый день с 16:00 ходит за мной, мурлыкает, время 19:40 а она не перестает мурлыкать..лезет ко мне мол погладь еня, хотя обыно только на руки возьмешь погладить так кусает и брыкается, а тут прям куда не сядешь она подходит, ложится на меня и мурлыкает, мытается своим носом тукать в мой.. Мнет мой халат и мурчит, жопой туда сюда веляет.. Но главное все мурчит и мурчит...не переставая мурлыкает.. скажите как это обьяснить?

А*
Алексей *******

Может роды не за горами? У нас кошка когда первый раз рожала, тоже самое было.. никогда не гладилась, а тут вдруг мур мур и лезет ласкаться.. А в ночь схватки под утро родила.