Ольга Коптелова

почему моя кошка больше не мурлыкает?

Кошку взяли у знакомых 2 года назад, ей было 2 месяца. Все время мурлыкала по поводу и без. Где то месяца 2 назад заметила, что кошка перестала мурлыкать вообще, вроде расслабится, а молчит. Так обидно ((

Skif .

повзрослела)

Вероника Бойко

заточила зуб на тебя, вынашивает план мести.

Светлана Изотова

Разучилась: -)

Евгений Добрынин

Не парься ёпта. Такое нах бывает. А ты че думала, что все как в сказке? Та не бля. Не так. Ну не знаю, но с рождения точно бывают такие коты, не голосистые. А ты наверное просто её вымучала, так она тебя игнорит. "