Abdishukur Batyrov

кошка рычит и мурлыкает одновременно, пищит и мурлыкает, визжит и мурлыкает

всё ли с ней в порядке? какая-то она злая и ласковая одновременно

Ина Чолаку

Да, нет это же прикольно!

Юл
Юлия

Кошки все так делают

Светлана Ионова

У нее что-то болит-просит помощи. К логапеду свозите:)))

Никита Поляков

Кошки урчат не только когда ласкаются или чему-то рады, порой они издают этот звук и в стрессовых ситуациях, когда им больно или страшно.
"хотя человеку хочется верить, что кошки урчат от удовольствия, более вероятно, что кошки используют его в основном, как средство коммуникации, и как способ самоисцеления" (с) Отсюда

Арсен Асланян

С кошачьего это переводится так: "Мне плохо но я никого за это не виню"
Мурчание обозначает отсутствие агрессии
писк, визг или рычание может указывать на боль, сильный испуг, желание защищаться.