Оксана Суворова

Что делать если моя кошка спит целый день

Кошка Машка 15 лет старенькая и всё время спит и спит вот не знаю что делать бужу её тормашу играю с ней бесполезно просыпается только поесть и обратно спать скажите как сделать так чтоб она часто не спала?

Андрей Курдяев

Наигралась за молодость. Теперь отдых.

Анатолий Клементьев

А ты когда-нибыдь видел играющуюся, резвящуюся бабушку? Оставь ее в покое, 15 лет для кошки, как 100 лет для людей.

Алексей Куликов

Пусть отдыхает, она же уже старенькая. . скорее всего от этого много спит.

Павел Титов

КОШКА НОЧНОЕ ЖИВОТНОЕ НОЧЬЮ НЕ СПИТ

Светлана Субботина

просто дай ей насаждаться сном

Полина

кошки вообще сони засони.. . зачем ее тормошить.. . вы купите в зоомагазине удочку для игр с кошками и играйте, она не откажется

Ан
Антон

Кошки вообще ночные животные, поэтому они целый день спят и только под вечерок просыпаются, лучше не будить кота тем более он уже и так старенький!

Алексей Васильев

Устала она от жизни, пускай отдыхает