Геривенко Виктория

Котенок спит целый день! Что делать?

у меня котенок, девочка, ей 4 месяца, спит сегодня целый день, только поела и сходила в лоток. а так я вывела на улицу ее, она начала лежать и не хотела дальше идти. Я ее потянула, а она начала кашлеть или отрыгивать что то. Потом пошла спать. я не знаю что делать, она спит целый день! Помогите!

Даня Криволапов

к ветеринару отвезите. Может отравилась чем-то или вирусная инфекция. На улицу котенка не носите!

Павел Шерстнёв

Кошка ела и в туалет ходила. Никаких симптомов нет. Пусть спит! А кашляла из-за того, что вы ее сильно тянули.
Я так поняла, котенок не привит. Мягко говоря, вы рискуете здоровьем питомца, выводя его на прогулки. Про вирусы слышали? ринотрахеит, кальцивироз, панлейкопения????

Юрий Волков

пусть спит

Илья Витюгов

дай ему экстази или амфетамина))

Виталий Николаев

она сьела что то нето либо на улице либо дома желательно к ветеринару на промывание

Татьяна Логашова

Может, она отравилась и теперь отсыпается