A Sh

што делать если щенок спит целий день ??

Валерий Мигунов

вам почитать книжки о воспитании щенков, а щена оставить в покое - он маленький, потому и спит, жизнь его такая есть спать, играть -всего понемногу,.

Артём Филатов

ну рядом лечь же ну!

Ольга Ионова

Вести ко врачу если это кажется подозрительным.

Александр Данилкин

Ничего. .
Может просто устал))

Ирина Беккер

во1-х Что, дай псине поспать-это щенок,

Настя Станиславская

это нормально, что она спит целый день, возможно из-за погоды. не переживайте.

A Sh

Иди к ветеринару

Руслан

радуйся что не грызёт мебель не рвёт диваны) и не жуёт носки и тапочки)

Виталик Демидов

если хорошо кушает и после кормления не много играет, то с ним все в порядке.