Надя

У моего котенка температура 40,6 Целый день спит, ничего не ест, не пьет. Котенок-девочка, месяцев два-три. Чем она больна?

Котенок-девочка, месяцев два-три. Чем она больна как ей помочь?

Евгения Пиманова

Ветеринар и точка!

Ге
Генрих

попробуй слабокислым раствором протереть котенку "подмышки"....Стакан прохладной воды+ уксус.... (до слабокислого) , типа - столовый...

Дмитрий Журавлев

Чем угодно! беги к ветеринару

Андрей Акимов

Какала давно?

Наташа Колесникова

либо не правильное питание или простуда сходите в ветеринару.

М_
Марина _-_-_-_

Вести к ветеринару, для кошек нормальная температура 38,а 40 может привести к тотальному исходу.
Мы не сможем определить что с ней, а если нет диагноза то и нет лечения.

Святуся Смирнова

она больна глупыми хозяевами которые ей не дорожат, чего сидите?

Ли Иодо

К ветеринару идите

Рустам Халиуллин

Проверьте нету ли каких прыщей и т. д. Если нету беги к ветеринару

Лидия Ежова

Меня удивляют такие люди. Быстрее к ветеринару.

Петр Косачев

Нужно узнать причину воспалительного процесса, темп от этого поднялась, а потом уже ей помогать.
Специалист поможет вашему котенку, но не люди с интернета.