Юлия Кравцова

У моего котенка температура 40,6 целый день вялый, ничего не ест. Кошка девочка, месяца два-три. Что сделать?

Вячеслав Смагин

Вести к ветеринару, для кошек нормальная температура 38,а 40 может привести к тотальному исходу.

Ирраклий Андропников

ветврач вам в помощь. Нормальная температура кошек 38,5-39 градусов. Все что выше 39,5 свидетельствует о болезни! Откладывать не советую. Завтра же к ветеринару. Может быть все что угодно!!!!

Wolf Wolf

Вызовите на дом вет. врача!

Сережка Дидковсий

К ветеринару бегом

С.
Сергей ....

Обратиться к вету