Михаил Якунин

Кот британец, целый день ни чего не ест, вялый, лежит встает только в туалет. В чем причина?

Андрей Загребаев

К сожалению данные симптомы могут говорить о разных заболеваниях - вирусная инфекция, отравление, глистная инвазия и т. д. Тем более у вас британец, а они как известно частенько являются носителями коронавирусной инфекции. Самостоятельно питомец не поправится, Вам следует показать его врачу!

Real Man

Он у вас болеет--тащите к врачу!

Овчинников Алексей

ой, я себя узнаю в эту осень! Ваааще ничего делать не хочется.

Иван

Елизавета Елина, кастрация у ветеринара-профи заставляет кота уже после отхождения от наркоза гонять по квартире как ни в чем не бывало)
Автор покажите кота вету, возможно ему вколят внутривенно уколы плюс глюкозу, несите к врачу быстрее, там же ему измеряют температуру.

Альберт Пак

Измерить температуру. Обычно, если животное вялое, она повышена. а вот почему - это уже вопрос другой.

Резеда

Возможно, если наблюдается выделения из носа, или кашель, или чихает, то простуда. Если кот кастрирован недавно, то это поведение ему свойственно на 2-3 дня после кастрирования. Возсожно отравление, если есть рвота. Но я конечно не ветеринар, и вам лучше показатьс врачу.

Алексей Грибанов

некуй буржуинов заводить. любите русское