Михаил Морозенков

помогите !! Кот ничего не ест уже целые сутки и валяется вялый на кровати

В@ня Комягин

так к ветеринару, быстро!!!

Мария Кальдина

У него болит живот, он у вас какал? Если нет, то у него запор. Налейте ему тёплого молока, если не хочет сам пить, кормите через бутылочку.

Наташенька Маслич

Нос сухой? Если да, то котик болен, помоги ему. Подай молочка, икры красной, рыбки красной, но а потом к ветеринару, дескать перебрал, спасите.

Маргарита Кочерышкина

Может желудок шерстью забился. Дуй к ветеринару, мало ли что может быть

Dimka

это конец котэйка=(((

Алексей Парамонов

Судя по обилию подобных вопросов в сети и по поведению моих кошек, это - последствия перемены погоды и магнитных бурь. Если через пару дней не встанет - везите к ветеринару.

Св
Светлана

залей ему чайную ложку водки чуть разведенной, может поможет, вся нечесть вылезет