Ильгар Джабраилов

Кот не ест, спит, вялый. Ветеринары ничего не могут сказать, одного кота уже угробили.

Сергей Токарев

Вроде как по интернету заочно по самому "редкому" симптому - отказ от пищи (и как следствий истощение, слабость) в интернете на развлекательном ресурсе люди, которые в подавляющем большинстве не имеют ветеринарного образования - вашему коту могут поставить диагноз и назначить лечение. Ага. Можете с таким же успехом открыть список болезней и подобрать похожую хворь. Или у экстрасенсов спросить.

Ветеринары, прям ни один, ничего сказать не могут? Анализы они-то сделать в состоянии, вы вот что сдавали? И вообще к ветеренару рекомендованному, с хорошими отзывами нужно обращаться, а не к первому встречному. Может и кота, которого они якобы угробили вы тоже не сразу понесли к ветам, потеряли время?

Светлана Закарлюка

Чем дольше вы сидите у компа, ни фига не делая для кота, тем больше шансов потом опять все валить на ветеринаров. Очень похоже, что и с первым дотянули до того, что врачи не смогли спасти бедное животное, а вы еще и грязью специалистов поливаете, зато ищете умных советов у школьников, домохозяек и прочих гениев, которых здесь большинство.

Мария Афанасьева

Молодой или старый? Может отравление?

Маргарита Корнилова

у меня такое было но тоже умер