Мария Вершинина

Люди помогите?? ? Мой кот практически ничего не ест, очень вял, и постоянно спит ...почти весь язык белый!

Andry Yakovlev

В клинику!!!! Он может умереть. Кошкам нельзя долго не есть.

На
Наталья

он скоро умрёт)))

Анжела Воданенко

С такими вопросами надо обращаться к прямому специалисту - ветеринару!
Любая задержка может быть смертельно опасной для животного.

Ай
Айнура

Идти срочно к вету.

Юрий Козиков

срочно к ветер-ру.. . а до этого найдите ветсайт и быстро вопрос к ним...

Тимур

не огорчайесь лучше сходить к вету

Xurshid Tursunov

отправте его к ветелинару

??
??? ?

Чего же вы сидите перед монитором? К вету

Кирилл Шитов

чем помочь?? ? вместо тебя кота к врачу отнести?